Вадим Шабанов

Люди, нужна ваша помощь. Почему в некоторых программах у меня вместо кириллицы выходят неизвестный символы?

Дело в том, что во многих программах стали появлятся вместо кириллицы неизвестные символы и значки. К тексту прилагается фотография с данным изображением.

Лена Зеленина

винду менять надо вирус

Алеша

отправил файл на мыло, должен помочь

Юлия Селезнева

Проверьте какой язык системы у вас стоит? должен русский для корректного отображения текста русскоязычных программ, пройдите в меню пуск далее панель управления, далее часы, язык и регион, далее язык и региональные стандарты, далее дополнительно, далее кнопка изменить язык системы и из списка выберите язык русский если там стоит другой