Иришка

почему вселенная СУЩЕСТВУЕТ? ВЕДЬ ОНА И ЕСТЬ ВСЕ! а у вас укладывается это в голове? кто астрономией увлекается ?

Ол
Ольга

В компьютере например тоже много чего существует будет еще больше, взрыв продолжаетсяhttp://otvet.mail.ru/question/78380045/

Владимир

я студент астрофизик... у меня укладывается всё замечательно... но это надо конешно иметь особо устроенную голову.. на самом деле иногда это очень сложно.. очень..

Кирилл

бессмысленно задаваться вопросами, зная что на них нет ответа.
или все таки есть иной смысл?

Надя

у вас неправильные представления о пространстве

Ve
Vegas

а какое по сути отношение вопрос самого факта бытия вселенной, причины, имеет к астрономии?

Алеша

То, что она существует, сомнений нет, а вот меня очень интересует, есть ли край у вселенной? Если есть, то что за ним? А если нет, то всё должно кончиться в себе самом как в бесконечности.