Любовь Шишлонова

Существует ли место* во вселенной где один плюс два равно четыре ?

Милашка

Существует и на Земле ...2+2=4 - это закономерность пространство- времени нашего материального мира, но вспомните как Иисус Христос накормил 5 лепешками 5 тысяч человек.... Он просто синтезировал в дополнение к 5 ещё 4995 лепешек и получилось что 5+0 = 5000 - вот вам и физика с математикой - всё возможно, если изменить эту реальность данного мира тогда 2+2 может стать и пять и четыре и три и даже ноль.
А по поводу Вселенной, то думаю что таких мест полно так как есть материальные и нематериальные миры и их миллионы и миллиарды.

Аня

В любую бухгалтерию (отдел) зарули