Сергей Коновалов

Стоит отмечать 21.12.12 или все же лучше на трезвую голову сидеть и напряженно ждать?

Хотел отметить, но счас мысли, а вдруг на хмельную голову что-то пропущу интересное)

Алла С

да смешно все это

Машенька Воронюк

Конец света 21. 12. 12.
Ну, да… больше нечем заняться нам… как только думать о конце света…
Можно и посмеяться: анекдоты из газеты: «Не так страшен день 21 декабря, как всеобщее похмелье 22го. Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот конец света и что подавать на стол? » А вообще это обычный день… и люди занимаются обычными делами… Но наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света... Поймите люди, что этот ажиотаж выгоден торговле, чтобы больше раскупали товаров…