Сергей Цибульский

Вы чувствуете в голове переход на новое сознание, он же не должен именно 21.12.12 начаться? Или должен?

Екатерина

= Все.. , кому НУЖНО!!.. = УЖЕ! на нём! !
а ты..

Алексей Бученков

Переход идет уже много лет, а ту дату которую вы упоминули будет схлопование паралельных миров. Изучите астраномию и систему паралельных миров и вам будет всё просто и понятно.

Сергей Гукин

переход понятие плавное. . а то во что вы верите называется приход. .

Виталий Семенов

Он уже давно идет... не в голове будет новое сознание ...а в сердце... головой управляет рациональность ума... а сердце -это ваши самые истиные чувства...