Юлия Кадова

Вот купил дисковод хотел поставить тока один шнур подходить а другие не подходять?

Что скажите сделать?

Андрей Дьячков

исходя из вопроса, ответ один- купи то что подходит!

Игорь Киселев

биться головой об стену. фото разъёмов на мамке+фото разъёмов на приводе. телепатов нет.

Андрей Голованов

Я так понимаю, подошел провод питания от Блока питания? А провод Sata надо подключать к материнке если нету больше.

Елена Брагина

какие сата, он же написал ДИСКОВОД, а это только одна вещь ФЛОПИК ещё называется, он же не написал СИДИРОМ или СИДЮК, так что естественно у него нет шлейфа, ибо это ДРЕВНОСТЬ, топай в маг, спрашивай, но вопрос в другом, нафига он тебе? купи картридер, там просто в УСБ сунешь и вуаля, фляшки быстрее и объём там больше, если у тебя просто чтолибо важное на дискетках, то просто у когонить слей инфу на фляшку и выкинь их или вместо брелка на зеркало заднего вида в машине повесь