Наталья П

Помогите очень нужна ваша помощь ваз 2113!!!!

ваз 2113 инжектор 1.5 !! после осушения бака не заводится! ! поменял топливный насос который в баке поменял датчик холостого хода свечи уже прожигал и ставил и все ровно одно и тоже! ! свечи мокрые, обороты не держит ели ели заводится раза с 6 - 8 и только на газ нажимаешь сразу глохнет и еще горит чек !!!в чем может быть беда!!! может быть бензин бадяженый т. к купил у мужика в гаражах?

Маргарита Зайцева

Даже если перепутал, с обраткой то это не может являтся причиной заливке свечей! На до смотреть через диагностику, или проверять по отдельности все датчики, начиная с ДМРВ-(симптомы похожи, если при удачной попытки обороты высокие) , затем ДПК (датчик положения колен. вала) , проверяй массы. Но лучше сделай диагностику. И вот проверь модуль зажигания, если он то диаегностика может и не показать на него!

Олег Балакин

Смотри бензин реально может быть хреновый поэтому надо продуть чтобы его не осталось лучше делать на СТО, если умеешь то сам! Масло давно менял? Фильтры?

Попробуй продуть и залить хорошего 92 ил 95!

Наталья Незлобина

Или насос бракованный или неправильно поставил (перепутал подачу с обраткой)