Иг
Игорь

Хочу оживить видюху в духовке, обязательно проц фальгой накрывать ?

Аскольд Смачный

Ещё ресницами черного козла накрыть забыл...

Екатерина Иванова

Дурная голова рукам покоя не даёт :))))

Алена Пажетных

сам жарил 2 карты обе работают, фольгой обматывается чтоб детали не отвалились. матай всю карту и плотно

Ол
Ольга

Повара нормального позови.

Паша Дергачёв

Я проводил данный эксперимент на древней видеокарте в лице радеон 9600, снимал охлаждение чтоб вентилятор не расплавился и никакой фольги, побоялся что от фольги пайка олова деталей расплавится! Ну и в общем подвесил видеокарту в духовке чтоб не соприкасалась со стенками и собственно запекал сначала 5 а потом 10 мин при температуре 200 градусов! После этого артефакты при работе видеокарты пропали!! ! Фольгой курицу обматывают чтоб прожарилась хорошо)

Natali Bobrova

не обязательно духовка я вот паяльником грел нормально работает. фен не дал положительных эффектов.

L Listiniya

бесполезное занятие (лишняя трата времени) -утюгом на чип -гугли, без гимороя, и меньше последствий, у меня из 5 нвидий-2ожили, 8800 и 7300

Егор Сосков

в духовке не стоит, я пробовал строительным феном с регулировкой температуры, фольгой все кроме чипа обматывал, ибо его и грел. из 3 видюх ожили только 2,у не удачной проблема еще и с питанием была. да и вообще домашние эксперименты не рекомендую-лучше ну его нафиг, чем фиг с ним.