Людмила Ивчик

Можно ли зарегистрировать брак в Москве в течение двух-трех дней? хочется быстрее

Алена Колесникова

хотелку прищеми и в очередь...

Алексей Оболонков

действительно.... а то вдруг передумает.. . они, москвичи, такие ))))

Ксения Зурина

да в Москве все можно.. . по моему в Грибоедовском ЗАГСе ...за деньги, хоть в ночь распишут

Ники Ускова

Нет! Если будет справка о беремености и то дадут дату не раньше чем через неделю.

Денис Петрунин

боишься что увидит тебя без макияжа?)))))))

Наталья Решетова

песда чешется как у зайца морда ?