Nihao Nihao

Завтра конец света. Что думаете? ) Верите? ) Может хотите сказать последнее слово?)

Светлана Мишенина

Думаю что во время такого праздника точно будет не до слов!

Иван

Всё пойдёт по плану
1 Проводы человечества
2 Встреча конца света
3 Конец света
4 Поправка здоровья после конца света
5 Полное разочарование в предсказаниях майя.

Юлия Семёнова

не то чтобы не верю, сомневаюсь. но дочь завтра в школу не пущу. если что то случится хочу чтобы мои дети были со мной. а моё последнее слово маме--- прости что мало говорила как я тебя люблю мамочка!

Артур Теблойты

Завтра не конец света, а день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. А ведь хотели замылить такое событие!!!

Сергей Сергеевич

наполняй бокал винцом! С наступающим концом !

Алексей Бацких

Ураааааааа! Скоро сдохним.... Кредиты ненадо платить! =))))))))))

Максим Быков

Конечно, не верю. Таких фантастических событий на моём веку ни разу не было. Тем более планетарного или космического масштаба.
Всякие там парады планет даже и не прочувствовались.

Евгения

Купите спички и соли.

На
Надя

Предлагаю отмечать конец света каждый год, ведь это еще и астрономический новый год.

Андрей Голубятов

Да, не вывелись ещё дураки.