Де
Денис

У меня отец ездил в москву, купил 4g модем, привёз его домой, а он не хочет подключаться к интернету, что делать?

Маргарита Ушакова

Ехать обратно в Москву.

Раиса Ахмедуллаева

А в твоей родной деревне есть хоть один провайдер, поддерживающий данный протокол связи?

Са
Санёк

симку смени

Евгений Антонов

может у вас в городе нет 4g?

Ирина Михальчук

Модем 4G от Мегафона, видимо? А Мегафон в вашей местности работает? Хоть у кого-нибудь есть подключение к Мегафону? Если есть, попросите придти к вам домой, и посмотрите уровень сигнала, если его нет или малый, то забудьте о подключении.