Галина

Знакомый Привёз Домой Газовые баллоны и подключать Газ -Хочет Зачем-то?

Нтусиk

Бандерлог готовится к зиме?))) ) Баллона хватает примерно на 2 недели.)))

Вова Орлов

Зима не за горами потому что, а на костре борщ варит не удобно.

Ка
Катюша

Газ видимо халявный. Съэкономит сущие копейки. но если рванёт - мало не покажется. А такие случаи уже были, с левыми заправками и баллонами в квартирах.