Игорь Овчаренко

замерзает рычаг привода дроссельной заслонки на карбюраторе 126, что делать?

По утрам замерзает рычаг привода дроссельной заслонки, приходиться в ручную разрабатывать это рычаг...

Марина Прояева

Смаж силиконовой смазкой. Сейчас очень высокая влажность и при остывании машины влага конденсируется на деталях, а затем замерзает

Николай Воскобойников

разобрать и просушить это конденсат и он замерзает икать причину в потери тепла

Елена Герман

Если подсоединена к кастрюле трубка отвода катрерных газов заслонка и будет мерзнуть. Как вариант на зиму ее отсоединять