Павел Серебренников

как удалить Batman Arkham City Windows 7

когда я хочу удалить вылазит окошко там написано ошибка пакетов Windows Installer
игра лицинзионная куплена в магазине. Просто хочу удалить игру из программ и компонентов

пожалуйста объясните поподробнее зарание благодарен

samirmamedov80

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Лена Ком

чо вы все с этим батманом ?

http://otvet.mail.ru/question/79516020/