Ел
Елка

добрый день! У меня не установлено драйвер звука, и у меня нет диска чтоб устан. ть драйвер, есть другие варианты помогите

Евгений

скачать из интернета

Антон

Нужно знать производителя и модель звуковой карты и скачать драйвер с офф. сайта производителя!

Дм
Дмитрий

Для начала зайди в диспетчер устройств, найти звуковую, открой двойным кликом- драйвер -обновить .Если сам не найдет -на сайт производителя.

Игорь

интернет. оф. сайты продукции

Александр

http://otvet.mail.ru/question/71435796/