Анастасия Попивчук

Люди а вот если пить каждый день и по немножку на долго ли хватит печени?

Махбуза Матраимова

Алкоголь хорошего качества в умеренном количестве ПОЛЕЗЕН! Ежели таковой употреблять, лет до 150 хватит!

Зоя Семенова

Лет на 60 хватит.

Arsen Gevorgyan

У каждого свое понемножку.
Я принимаю ежедневно по 50-70 мл 40% качественного алкоголя в течении многих лет. Пока не спился и печень на месте. 🙂

Кристина Казанова

а немножко, это сколько для вас? )))

Сергей Жуков

Печень на печень не приходится.
Я пью, а значит я живу!

Виктория Хомякова

У меня уже ВСЕ знакомые, которые бухали перемерли. Хотя здоровьем по молодости покрепче меня были...

Татьяна П

что артема мучает только один вопрос, ага? больше то нечего

ОК
Ольга Кельбах

зависит от того что пить

Александр Виноградов

Не знаю. Знаю пьющих мужиков, они живее всех живых. Здоровые, как кони. А те, кто не пьют, бегают лечат печенку, поджелудку и т. д.