Вероника Калашникова

Я в шоке!!! Люди хватит пить!!! см ниже

получилось так, что среди недели пришлось с работы до дома добираться на общественном транспорте., время около 9-ти вечера., стою на остановке., вроде весна .,все отлично., тепло воздух другой приятный., но потом как то стал оглядываться по сторонам .,и вокруг 80 % с пьяными рожами., и женщины и канеш мужики и молодежь .,я реально в шоке был., будний день., вечер.... и откуда столько алкоголя в людях???? я и сам выпиваю нооо ..во первых никогда не буду пьяный вне питейного заведения., ну и канеш не посреди недели., может я мало пешком хожу., но это ужас!!!. те же чуреки хоть и ненавистные, но все трезвые и ухоженные., а нашиииии.... и орут и бабы (по другому сказать не могу) за столбы или деревья придерживаются дабы не упасть., молодые вообще хуже макак., дешевые объятия лабызания.... это позор!!!! так нельзя

ну если бы сток говна я не видел. то и не писал
а город мой Рязань)

Анастасия Левандовская

Бог мой, где же вы живете? У нас конечно, тоже есть пьяные. но чтобы так, как вы описываете...

Alexandr Biryukov

Весна, солнце.. к тротуару подъезжает роскошный автомобиль, из него выходит мужчина в дорогом костюме, источая обворожительный парфюм... потягивается, жмурится: "Эх, хорошо-то как! " В метрах 30 от него в мусорном баке роется бомж: "Сволочи, хоть одну бы бутылку кинули! " Мораль: каждый видит то, что желает и воображает. По существу: 1. проблема, безусловно, существует 2. пьянство не имеет национальности 3. вы оказались рядом с питейным заведением

Саня Скворцов

Чета сколько ни езжу в общественном транспорте 80 % пьяных рож не наблюдаю...

Нина

Я в шоке. Задрали придурки без знаков препинания и членораздельного повествования. ИДИ В ЗАД!! !
Накопипастят всякой хрени, школьники сраные, и мутят воду..

Лариса Михейкина

согласна на 100%-алкашня убогая кругом, хоть отстреливай этих нелюдей. ((

Алла Туганова

это у них временное.. алкоголь то сейчас дерьмовенький стал -выпил стакан, через пару часов полностью трезвый.

Людмила Дроздова

Снимай с них шапки пока пьяные. Они все равно их пропьют. Заодно и дома посидит, чтобы его во дворе пьяным не видели дети.

Алексей Пучков

Да брось ты, просто люди отпахали "двойную" смену, устали очень, вот ноги их и не держат)))

Рома

Мир меняется не в лучшую сторону

Андрей Устиновский

Выходные удались!:)

Михаил Кузьмин

это Россия детка

Дмитрий

видишь, как полезно иногда из-за баранки вылезать, столько нового увидел.
80% это ты загнул, ну или тебе повезло так.

Екатерина Коровянская

#fail Ты в каком городе живешь? Очень часто гуляю вечером и очень редко вижу пьяных людей. Хотя есть конечно, но в меру и никак ни 80% людей. От силы процента 2. А лично я вообще не пью, так как это вредно, да и отдыхать можно совсем по-другому. Скажем так, более культурно. А уж черных то ты зачем в пример поставил мне вообще невдомек. Я лично слежу за собой очень сильно, так что не надо тут откровенно врать.

Инга Левицкая

это все не от хорошей жизни (

Андрей Кураев

Это РОССИЯ мужик! Все продано и пропито! А чуреки молодцы! дружные всех нас скоро захватят!

Владимир Фролов

Вот поэтому я приезжая в РФ пользуюсь только своим транспортом, и всё равно пъянь на дорогах достаёт.

Кирилл Карпов

Так общество давно разделилось на тех кто в общественном транспорте и те кто в автомобилях. Ещё в совдепии с личным водителем ездили.