Сергей Бузин

Подскажите название бесплатных программ для накрутки чего либо в ВK

Подскажите название бесплатных программ для накрутки чего либо в ВК (например лайки, друзья, и т д . лучше конечно ссылку где можно скачать.

Илдар Ганеев

DOS, команда format:C\ - по крайней мере, не будете голову ломать, отчего всё не фурычит. Все втыкнактные приблуды - самописное ЗЛО.