Дмитрий Ртищев

подскажите какой нибудь бесплатный либо с лекарством keylogger

Олег Петрухин

Punto Switcher - отличная программа по автоматическому переключению клавы + бесплатный кейлоггер (он там называется Дневник)

Ел
Елена

Скинул на почту !

Wladimir

Пожалуй лучший кейлоггер на сегодняшний день это JETLOGGER. Отслеживает всё что происходит на компьютере, вся информация отображается в виде удобных отчетов, можно включить отправку на почту.