Ол
Оля

Кто знает как продлевать триал Advanced Anti Keylogger - 3.7 ???

Мне нужно полностью почистить реестр от

"Advanced Anti Keylogger - 3.7"

Все способы которые я знаю не помогают.

Я хочу постоянно продлевать триал.

Но после повторной установки "Advanced Anti Keylogger - 3.7"

Всё равно запрашивает регистрационный ключ.

Видимо какая-то запись остаётся ещё в системе.

Вот мне её нужно найти.. .

- - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -

Мои попытки

- - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -
После удаления программки компьютер сам перезагружается
Открываю маленькую утилиту "RegCleaner"

Запись "Spydex,lnc" удаляю
- - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -
Потом запускаю известную программку "CCleaner"
и там нахожу в реестре
две записи C:\Program Files\Advanced Anti Keylogger\aak.exe
и удаляю
- - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -
Потом запускаю программку Reg Organizer 4.21

Вкладка "Только новые"

Реестр ---Ручная чистка ---Кэш ARP ----"aak.exe" удаляю

и все пути C:\Program Files\Advanced Anti Keylogger\

- - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -

Подскажите пожалуйста как находить все записи в компьютере
"По дате" ???

Например "дата создания 25.11.2012 12:39:04"

Что бы я мог находить абсолютно все записи в системе
которая наследила Advanced Anti Keylogger - 3.7

- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --

Вопрос: кто знает как продлевать триал Advanced Anti Keylogger - 3.7 ???

Кряк на версию Advanced Anti Keylogger - 3.6 у меня есть

Но он абсолютно не помогает.

Ответы можно присылать в "меню пользователя" или здесь для всех.

Есть серийник ?
Именно на Advanced Anti Keylogger - 3.7

Кирилл Павлов

я пользуюсь Zemana AntiLogger

zemana .com

----

я НЕ пользуюсь Advanced Anti Keylogger, я пользуюсь Zemana AntiLogger (!), эта аналогичная программа, только от другого производителя, да у меня есть серийник к Zemana AntiLogger