Ирина Осипова

Недавно зарегистрировался вконтакте и когда вхожу на страницу пишет что логи или пароль введены не правельно.

В чём проблема?

Алена Чекмарева

Проверьте правильность написания имени пользователя.
Проконтролируйте выбор имени домена.
Убедитесь, что пароль вводится на том же языке, что и при регистрации.
Посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

Юлия Алимова

значит не правильно ввел

Филиппов Вадим

caps lock может нажат

Елена Грачева

если заходи до этого-значит вирус 1очистить куки, кеш и историю браузеров и попробовать так http://adminxp.ru/instrukciya-po-razblokirovke-vkontakte-odnoklassnikov-tvittera/