Админ

Клоун-айфонщик все больше впадает в маразм, судя по его высказываниям?

Maks Kudinov

Да не.. . это не маразм.. . это детские прихоти+юношеский максимализм

Ан
Анна

просто говорит избитые истины --волга впадает в каспийское море . и с таким умным видом . попробуй ему возвразить ? !

Александр Старушенко

ну не правда! Он адекватен, ну перегнул маненько со штрафами: а так Туз ()Туз

Ирина

А помнится он по всем телеканалам визжал, что травматический пистолет можно купить в любом подземном переходе только при наличии паспорта.

Ol
Oleg

Он ещё и айпедчик, но все равно недоумок