Юлия Родина

Фото-видеолюбители... вы занимаетесь созданием домашнего видеоархива?

http://www.youtube.com/watch?v=CE0Q904gtMI
Думаю что человеку будет что вспомнить. А если забыл, то это видео очень хорошая напоминалка.

Евгений

Когда то была видеокамера. На кассетах много чего было, особенно дочка, от первых шагов и далее, но сейчас как то нет.

Mike

годов 5 назад, когда у меня была видеокамера (сони, не помню модель, писала на видеокассету в D8) и потом мыльница т30 того же производителя - увлекался почти серьезно (т. е. усиленно снимал, монтировал и записывал) , а как купил зеркалку, видео как-то само-собой отпало.
вот желаю снова возобновить и вспомнить навыки - даже блюрейный резак купил, к своему ноуту, чтобы лепить собственную "высокую четкость" :о)

Даниил Марченко

архив сам создаётся при съёмке

Алексей Бухаркин

Нет, не занимаюсь.