Ка
Каин

какую змею лучше купить??

была в зоомагазине увидала змею и вся загорелась что хочу змею. . прочла как и что кормить и ухаживать .. но ток маленькая проблема родители боятся. . придется держать у себя в комнате. . змею и ее живую еду ..сразу отвечу на вопрос зачем? хочу нравится...

Пирахмаев Али

пожалейте родителей, да и змею

Эля Гончарова

полоза или ужа... .
они прикольные... .
и кормить можно не живой пищей...

Ольга Брагина

Ну ты даешь. . уважжаю 🙂

Максим Новицкий

Ужа не надо, при испуге они испускаю вонючую жидкость, руки потом пахнут не приятно. Оптимальный вариант для новичка это полоз. Не крупный, не агрессивный, яркая привлекательная расцветка - самое то. Хотя условия все равно нужны, как для любой другой змеи.

Каракулин Сергей

Если решились - удава

Александр Автаев

Искуственную. Она не ест, не воняет, ей не нужен террариум, не уползет и не потеряется - будет всегда с тобой!

Ольга Юдина

Маисового полоза. Красивая небольшая спокойная змеюка. Но я бы на вашем месте заводить не стала только потому, что против родители. Если хоть один человек в семье против животного, от приобретения лучше отказаться. Это правило любого адекватного владельца.