Серега Хасанов

уговорила маму купить змею, посоветуйте, какого вида?

Ну пока что я остановилась на уже. Кормить ее я буду или насекомыми, или рыбой, или кормом для змей, если такой есть. С именем определилась - Макс. Если у вас есть змея, посоветуйте, как получше смотреть за ней. ч

Игорь Воронцов

Смысл заводить змею? ленивого червя в террариуме, зайца лучше заведи, белого и пушистого и назови Макс

Алексей Кравцов

Маисовый полоз - для новичка - то, что нужно. Красивая, не большая, всегда рада посидеть на руках. Уход не сложный.

Оксана Залецкая

сначала об уходе узнай, а потом заводи

Дмитрий Чубов

хочешь крупную змею заведи удава или питона хочешь маленькую красную королавую змею

Алексей Бученков

У меня уж . Не дорого купили. Могу советовать ужика.

Александр

Кормом змеи не питаются, насекомыми вроде тоже. Им нужна живая! добыча: мыши, лягушки, ящерицы, мелкие рыбки. Уж или маисовый полоз самое то для вас. Маму убедить сложно, ибо всех, даже неядовитых змей почему то боятся.