Артем :)

Как уговорить маму купить мне змею? ( маленькую и не ядовитую)

Venera Bunesko

Нахрена тебе? Маму не жалко?

Ольга Есенина

Миссия невыполнима, купи лучше собачку, пожалей себя и маму

Алексей Пономарев

Да, а ты знаешь, чем кормят змей? И это не собака и даже не кошка, на ручки не заберётся!

Валька Чупина

Если ужа, то он вонючий и ему нужны живые мышки.
можно летом поймать веретеницу (такая ящерка без ножек) , но ей тоже живой корм нужен.. всякие слизняки, улитки. Какую нибудь экзотическую, дорого... .

Проблематично змей держать в городской квартире, Артём! Лучше найди кружок юного натуралиста или в школе подними этот вопрос, и уж там твоя мечта сможет воплотиться в жизнь.

Ирина Котлыбулатова

Зачем? мама права....

Полина Кольвахова(Гапон)

Не надо мучить змею и маму.