Омилжон Хусанов

а домашнии змеи не ядовитые?

Жанна Хлудова

Домашние змеи-это какие? Таких просто не существует!

Есть некоторые виды популярных змей которые держат дома, некоторые держат ядовитых, некоторы не ядовитых змей.
К самым популярным змеям, которых часто содержат в неволе, относятся: полозы, питоны, удавы, ужи, молочные змеи и др.

А вот если вы купите к примеру гадюку, кобру или гремучую змею, она вроде как тоже будет домашней, но эти змеи имеют ядовитые железы и опасны для человека.

Александр Рябов

не бывает породы домашняя змея. Любую принесите в дом и она будет ваша домашняя. В специальном аквариуме хоть какие змеи могут жить.

Catherine

Ядовитые!!!

Юлия Зарицкая

Нет такого понятия "домашние змеи" вы можете и ужика завести себе и гадюку и изходя из этого можно говорить о ядовитости

Юлия Жуковецкая

может вы кобру заведете. будет домашняя и ядовитая.

Павел Жидиков

Нет, не ядовитые

Альбина

Раз домашние, значит - нет

Кэ
Кэт

Смотря какую себе взять

Саня Sav

Здравсвуйте! Домашние змеи не ядовиты, от того то они домашние.

Эльдар Маг

Молочные змеи не ядовиты) Очень прелестные создания