Илья Кирьянов

что лутше для игр ipad или samsung tab. хочу в большей степени для игр взять, но куда будет легче их качать и играть?

Юляшка

на самсунг легче все качать и больше игр-ipad работает только со своими программами

Екатерина Николаева

Не то и не другое зачем платить деньги за бренд. Если есть другие планшеты с такими же характеристиками.