Саня Колесников

почему новодворская никого не усыновит?..а сабчак?..материнское чувство ем чуждо?

Ванюшка

собчачка еще молода,сама родит, а валера -политик ,не дотого ей

Роман

Они не пройдут комиссию по усыновлению. Им справки не дадут что они адекватны!

Ст
Стасик

Начинать должны медвед и пута, как делают политики на Западе.

Ol
Olga

Валерия Ильинична,похоже вы не в курсе,человек,мягко говоря,нездоровый.По этой причине она должна заботиться о своём нездоровье.А Ксения СОбчак человек молодой,у неё всё впереди и уверена,всё будет в этом смысле в порядке!Любви и счастья им обоим.

Мадина

Так Собчак сама беременна,скоро родит )))

Да
Дарья

недоумок!
я - сын Новодворской!
а у собчак есть уже 3-летний ребёнок!

Дархан

все это зоофил Кулик виноват

Ян
Яночка

А зачем им?

Дм
Дмитрий

и вообще, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОЛИТИК ВОЗЬМЁТ СЕБЕ ПО СИРОТЕ, И НЕ БУДЕТ У НАС ДЕТСКИХ ДОМОВ

Сергей

Новодворская вроде собчак усыновила.