Общество

Новодворская защищала интересы трудового элемента?

Марк Березин
Аж поперхнулась от смеха)) ) Прочитала ответ Ржевского-аж зашлась.
Анастасия Наумцева
Лучший ответ
Эта платная стукачка КГБ защищала только свою жирную задницу.
У неё было своё мировозрение и свой взгляд на происходящее-уж в любом случае она была намного умней местных тролей.
Алекс Царь
Новодворская играла роль либерального пугала и была в России чем то вроде израильского Шамира, но с гораздо более масшстабными последствиями .Я до сих пор удивляюсь кретинизму путинской оппозиции .Если бы они ставили себе целью максимально отвратить от себя избирателя, то они должны быть такими, каковы они есть на самом деле .Хотела того смешная тетка Новодворская или не хотела, но она приносила на блюдечке в копилку едросов и Путина голосов не меньше чем сам волшебник Чуров, поэтому вполне может статься за свою азефовскую деятельность могла получать зарплату на Лубянке, как к примеру получают Познер и Венедиктов. Cтукачество это у них в крови
Aizhamal Zhanakhmetova
Скорее уголовного элемента, правда она думала, что защищает свободу, но не знала что это такое.
по психушкам я с детства скитался, не имея родного угла, ах зачем мне всю жопу искололи, ах зачем меня мать родила
Idriso Badriso
Трудовой элемент? Кто это? !
Новодворская была честным, порядочным и последовательным и очень смелым человеком. У нее были идеалы и она их защищала как могла.
Сергей Клещёв
Валентин Валентин С такими "талантами" и на свободе..??
Конечно, ведь, она сама работала пахарем: чуть свет-подоила корову, и за плуг.
Тогда Вассерман защищает интересы капиталистов!
Либерал-троцкисты всегда ненавидели трудовой народ и любили только себя