Валерия Оганесян

КАк вести себя дерзко научите пожалуста. как общаться чо делать и тд

Андрей Полынкин

Видимо в твоем понятии "дерзость" - это хамство? Научить хамить? Дерзость можно показать и по другому - когда за спиной знания! Тогда можно и дерзить! Потому, что прав!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Быстренько за дерзость по рогам получишь !

Василий

А че ты тут делаешь, пацанчик? Свалил отсель, пока репу не раскололи.

Па
Паша

Если дерзко по отношению к людям - глупость это.
А если по отношению к жизни, то просто - учиться, заниматься спортом, воспитывать в себе уверенную личность, творить.. . собственно творчество - это и есть дерзость, ибо именно оно напоминает о том, что есть в нас что-то от бога...