Галина Кролевецкая

Как научиться делать подачу?

Всё почти вспомнил после долгого периода без тенниса, но вот подача никак не идёт. Если есть идеи для тренировки подачи то буду благодарен.

Светлана Кузнецова

Спроси у Шараповой

Женька

У тренировочной стенки обычно бывает линия сетки; если её нет обозначите её и подавайте выше линии и как можно ближе к ней, на корте отточите скорость и соответственно глубину...

Михаил Артемьев

Подойди ближе к сетке или стенке. Бей по мячу не в полную силу. Главное за техникой удара следи. Когда начнет получаться, отходи дальше назад и наращивай силу удара.
П. С. Я не теннисист, по аналогии с волейболом совет даю.