Александр Мизерник

вдова инвалида ВОВ- собственник жилья + два человека квартплата составляет 4600+400свет+120газ сколько составит выплата?

Юля Шабанова

какая выплата? ---если квартальные на компенсацию услуг ЖКХ---строго по нормативам, но меньше---так как живёт не одна...

Митрофанова Анна

на вдову и будет скидка, остальные100%

Вархуил Вархуилов

С осени 2012 году и с Нового Году опять повысят Тарифы на Жкх ((