Денис Махмутов

Помогите, в какую страну лучше полететь с одноклассниками? Подробный вопрос внутри!

Два учителя в школе предложили поехать на экскурсию за границу! Первая предложила поехать в Лондон и поселиться в семьях, а вторая предложила Италия+Швейцария и жить в отелях, при этом цена почти одинаковая! Кто-то едет туда, а кто-то туда, а я не знаю куда лучше! Помогите пожалуйста, что лучше?

Татьяна Заборова

Италия - Швейцария интереснее.

Ни
Никита

В Лондон и в семью. Могу объяснить почему. Если Вы поедете, как турист, Вы никогда не увидите, как живут обычные люди в этой стране. А страну узнать можно только так, изнутри, и заодно бесценный опыт общения с носителями английского языка, и Вы будете хоть чуть-чуть лучше его знать. Да, за 2 недели многому не научишься, но услышать как люди общаются, и Вам волей-неволей придеться тоже с ними общаться. В общем, при всей моей любви к Италии (действительно страна очень красивая) я бы выбрала вариант с Лондоном.

Multik Multik

Италия и Швейцария лучше, я думаю.

Екатерина Крушлинская

лучше в турцию там интересно и дешево

))))

Турция - там всё включено ))))
Тайланд, там дёшево и экзотично ( для старшекласников)))

Юлечка Александрова

Италию + Швейцария однозначно, лучше в отелях жить

Наталья

лучше всего в Дубай там просто сказка!

Vadim Rusov

В Лондон сложно получить визу: а группой проще. Это, пожалуй единственный плюс. Погода там не слишком стабильна и можете нарваться на дожди.
Если ни в Англии ни в Италии не были - мой совет - Италия