Наталья Мороз

на официальном сайте d link можно скачать прошивку скиньте ссылку на прошивку а не на папки dir-632или 615

а как установитьс

Юлия Балашова

так тебе для какого именно?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут для 615 какая ревизия смотри в вебморде роутера
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут для 632

Владимир Окунев

тык
там папка с 2 прошивами

Dan1 Ar

в этих папках и лежат прошивки для соответствующих устройств.

открыть веб-интерфейс, найти соответствующий пункт, указать месторасположение новой прошивки и прошить.

Роман Скрыпников

рн росток
скачай 615
632 говно