Александр Астахов

подскажите 5 игровых движков, наиболее мощных для нашего времени

привет! мне нужны 5 самых лучших в настоящее время игровых движков, в гугле показывают старые движки, заранее спасибо

Grisha Brinza

CryEngine - бесплатный... если использовать халявно, т. е. продукты не для продажи, на этом движке сделан Crysis
Unity 3D, наверное самый лучший после написанного выше, так как тоже бесплатный и поддерживает DX10 (вроде) , он урезанный, но для обучения сойдет, а когда делаешь конечный продукт... ставишь платную, халявный ключ на 1 месяц... и будет красивая картинка)) )
Вроде как если купишь игру на движке Source - тои движком можно баловатсья бесплатно

платные движки не смотрел

Роман Хомченко

ФростоБайт 2. Сорри на английском не могу

Анатолий Кулиш

да фрост байт 2

Денис Медведев

CryEngine 3 ( Crysis 2 ) - Очень красивый игровой движок, мощный, но не требовательный, коих мало.
Frostbite 2 ( Battlefield 3 ) - Тот же CE3 только без оптимизации.
RAGE ( GTA 4 ) - На мой взгляд графика на этом движке не самая хорошая, но по физике и атмосфере данный движок лучший.

Лариса Хохлова

Frost Bite 2,CryEngine2,4A Engine,HydroEngine,Serious Engine 3,X-Ray,Illusion Engine,Dunia Engine,RAGE,id Tech 5