Клавдия Фурсикова

Друзья, кто летит в Прагу из Москвы в ближайшие дни (вплоть до 30 декабря)?

Ma
Marina

Попробуйте поговорить с людьми в аэропорте, (на свой рейс они подходят к одному месту(и почти в одно время) поговорите с ними. Кто-нибудь, да согласится. Удачи!

Ve
Vegas

пошлите лучше почтой, мало ли на каких "ответственных" людей нарветесь...

Ив
Иван

а вдруг там запрещенный товарчик 😉

Са
Саня

а что в посылочке?

Ви
Виктория

Пока нет...!