Маринка Ахмедова

Где в минске можно преобрести тест на овуляцию??? и если можно стоимость хотябы примерно!

а цену примерную кто нить знает?)

Ок
Оксана

В Минске очень много аптек... На каждом углу. Можно набраться смелости, зайти и спросить

Александра Терюшкова

в Минске что аптек нет???. они в аптеках продаются, звоните и спрашивайте есть ли и цена, потом идите и покупайте...

Ольга Рябова

в любой аптеке.

Наташа Шатилова

в любой аптеке. года 3 назад стоил около 30 тыс. А лучше позвоните в справку всех аптек, вам скажут где какая цена. (тел. не помню, найдите в нете)