Вера Панакшина

еще вопрос)) сабуфер и усилок на 500,можно ли к усилителю подсоединить 2 блина по 130 ватт каждый или нет?

там к усилителю можно подключит 4 колонок. только саб на 500 и усилок на 500,потянет он и буф и блины?

Виктор Макаренко

К этому же, куда уже подключен саб? Если он не 4-х канальный то нет.

Светлана Нагорная

Как научитесь указывать модели саба, усилка и блинов когда задаете вопрос, так и отвечу, а так пальцем в небо тыкать!

Лидия Никольская

потянет, но на полную (даже на половину) громкости включать нельзя - из блинов дым пойдёт. или 500вт это суммарная мощность усилителя ?(всех каналов) В общем учитесь писать параметры правильно.

Odilbek Khudaynazarov

можно, только блины слабоваты на 130 ватт, хрипеть они будут