Be
Bella

что лучше? из машин которые стоят до 600 тыс. типа фольц поло / киа рио хьюндай солярис и другие. . чтовыбрать??

Бекболсун Чоноев

машина должна быть немецкой, не бери корейскую херню

Алексей Шаталов

я бы смотрел авто типа ФФ-3, Хюндай I-20 или 30

Руслан Магомедов

Солярис или Рио

Мила Попова

Солярис или Рио. Поло уступает.

Виктория Брандес

Машины то не плохие, только дороже 450р нет смысла отдавать-не стоит того

Nikita

мне новая рио очень понравилась, сравниваю с предидущей, сейчас её уже можно брать, солярис не понравился салоном всё черное, поло - переплата за брэнд, да и дизайн устаревший

Ва
Василий

Даа выбор конечно между корейской ерундой и немецким автомобилем очень тяжелый!! ! А солярисов сейчас развелось как собак нерезанных! Скоро эта машинка просто напросто приестся всем и точка) Конечно, за такую смешную цену такого красавчика как Солярис, грех не взять!! ! И плевать, что машина сама по себе говно, главное красиваяяяя)))