Анна Саламатина

почему моя мать мне врет? хочет ли она отбить у меня парня?

Моя мама как-то пригласила своего коллегу по работе помочь нам собрать купленную недавно мебель. Этому парню 30 лет, маме -за 40..они, как она говорит, хорошие друзья. Когда он пришел я была дома и тоже познакомились, поговорили и я ушла в свою комнату. Потом я случайно услышала их разговор ...в котором мама говорила, что хочет выдать меня замуж и просила его подыскать какого-нибудь парня лет 25,на что тот предложил свою кандидатуру, т. е. слышно было как он набивается ей в зятья. Потом уже когда он ушел я спросила о чем они говорили и она сказала, что он положил на нее глаз. Я попросила ее рассказать поподробнее, а она сказала якобы он сватался ей в женихи, а она сказала, что он молодой для нее.. хотя дело было совсем не так как она говорит. Я сама все слышала.
Вообщем я не знаю почему она сказала именно так, обычно у нас нет друг от друга секретов... неужели трудно было ей сказать, что он мной интересовался. Мне конечно он не нужен, хотя парня у меня нет и не было... просто правда для меня он староват, но сам факт ...что она врет на таком пустяке ..меня это удивило...

я знаю, что это не мой парень я так написала чтобы ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СВОИМ ВОПРОСОМ!

Елизавета Тальте

у вас нет парня чтобы мама могла его отбить.

Юл
Юлия

Скорее всего она не сочла его достойным кандидатом, поэтому не сказала тебе, чтобы не вызывать у тебя интереса к его персоне

Татьяна Марченко

Он не ваш парень, так что успокойтесь, а с мамой не ссорьтесь, она тоже хочет быть счастливой.

Анаттолик Короткевич

это ведь не ваш парень, так что мама его не отбивает, просто сама хочет устроить личную жизнь

Анна Рыжкова

Я думаю, что он ей либо понравился и хочет с ним быть, либо не понравился, дабы огорадить его от вас.

Натуська Булатова

Ну Вы и загнули))))))) Какого парня мама у Вас хочет отбить? У Вас его нет и не было... а этот Вам не подходит по Вашим же словам... тогда вопрос кого у Вас отбивать???? Скорей всего она так сказала чтоб не казаться в Ваших глазах сводницей вот и все, а то потом обычно в таких ситуациях родители слышат от детей что то типа "не лезь в мою жизнь, сам (а) разберусь, нечего меня сватать" , а сказала что он к ней клеился да просто так-это первое что пришло в голову, вот и все, расслабься....

Наталья Матырина

фразы вырванные из контекста речи запросто могут ввести в заблуждение..)) )
Вы же не слышали весь их разговор, не знаете предыстории этого разговора и их отношений..)) )

возможно, паренек просто решил подразнить Вашу маму, хотел заставить ее немножко поревновать и услышать, что он ей не безразличен и она его никому не отдаст..)) )
а мама Ваша, возможно, всего лишь провоцировала его - проверяла, как он реагирует на девушек, которые моложе ее. Например, на ее любимую дочь..)) )
так что, возможно, она правду Вам сказала: он сватался, а она проверила и убедилась, что молод он для нее - в детские игры еще играет - пытается ее "поддеть" ..))