Н*
Ната ***

Как отбить парня у другой

Olga Hlinovskaya

На чужом несчастье своего счастья не построишь

Павел Броник

монтировкой)))

Ри
Ринат

Искренне Вам желаю, чтобы, когда вы были с человеком, которого любите, какая-то другая девушка пыталась его отбить...

Ольга

Бред.. .
Тебе он зачем?

Олеся Плахута

азарт борьбы, интриг и зависти охватил вас или так-спортивный интерес....

Вар Хай

Тебе это надо!?

Юр
Юрий

Если хотите чтобы ваши дети расплачивались в будущем за ваши грехи то вперёд отбивайте, а уж как я думаю вам никто из нормальных людей не подскажет.

Влад Кравченко

Девушка, задающая такой вопрос, наверняка точно знает на него ответ...)))

Ольга Яблокова

Что посеешь, то и пожнешь))

Анастасия Пулькина

ни в коем случае

Евгений Шалов

только интимными отношениями и сексом! с твоими данными - это легко !!!

Кр
Кристина

найти другого

Ан
Анна

Неблагородное дело, раз. Кто вот такой - подберите слово сами.
Во-вторых, неблагодарное. Потом судьба вам отдаст тем же горем.

Petr Podsvirov

не знаю как, но если все же вы сможете его отбить- то грош ему цена для той девушки, которая сейчас с ним, значит он ее не любит. А если он ее любит, то нех туда лезть - ни он с вами, ни вы с ним счастливы все равно не будете вместе.

Ёжик Колючий

бейсбольной битой.

Jasur Umarov

Сексом.