М К

Женщины! Вас ваши мужья обижают морально, после чего прям плакать хочется. Но потом, говорят что любят вас)

Алишер Носиров

Все мы друг друга когда то обижаем, но не до такой степени чтобы прям плакать хотелось.

Дима Курильский

конечно бывает. не поверю тому кто напишет что нет. мне кажется это бывает у всех так как все мы люди и у каждого бывают срывы. в противном случаи иных считаю лицемерами.

Sa
Saikal

Первый муж был моральным уродом, второй-душка, обожаю его.

Чиж К.

ну, ссоримся конечно, но на личности муж не переходит никогда.... чтоб оскорбить или унизить... никогда... .
я бы не потерпела такого... если бы мне хоть раз сказали в ссоре хотя бы такую фразу... " да ты че, ты посмотри на себя, ты кто, ты что? "....обида была бы смертельной"...предупредила бы раз и навсегда.... "еще такое повторится и ты горько пожалеешь"....перебью посуду, разнесу всю халабуду по кочкам)))...

Дмитрий Суслин

пплят!!! за 20 лет совместной жизни кто кого как только не обижал. гыгы.... только естессно без рукоприкладства.

Владимер Процан

Нет, я обид не прощаю. Муж знает, что я злопамятная, поэтому не обижает

Инна Антохина

Не обижал, но и не жалел особо. Сейчас все лучше.

Евгений Грачев

Пупок развяжется меня так обидеть.

Анастасия Сидельская

про бывших промолчу.... А сейчас мне грех на мужа обижаться. Перестала задавать этот глупый вопрос: ты меня любишь?. Так как понимаю в жизни любящих друг друга людей, не бывает безоблачных дней.

Eldar

да. никто не идеален. у всех бывают срывы, у каждого свои тараканы.. . вы либо миритесь с ними, либо нет.

L7
Leito 7

Нет, не обижал, у него воспитание такое. Я бывает лишнего могу наговорить, но потом извиняюсь.

Ил
Ильвир

да, мой такой зараза.... любит меня подкусать, вообще он по натуре очень жестокий человек, но я ему потом мщу, и ему это вдвойне бывает больнее, но виду не подаёт

Сергей Митришкин

бывало всякое)))

Бе
Беленькая

нет )))) ни физически .. ни морально .

Дмитрий

Я бы всем женщинам сказала :" Милые, любите себя в первую очередь, не терпите всяких унижений! Будьте сильными! Чтобы любому мужчине не хотелось вас обидеть морально! "