Александр Лобастов

упочему с моево канпютера слишно силный шум ето шум бивает толко при включеня. помогите друзя

Ирина Панкова

Пытамучта масла засохлась в кулерах!

Дмитрий Слеза

Скорее всего шумит один из кулеров. Кулер это вентилятор который установлен внутри компа для охлаждения. Из практики чаще всего такие шумы даёт кулер который установлен на процессоре либо в блоке питания. Стоит заменить неисправный на новый.

Дима Чичила

кулер смазать и будет тебе щастье!