Дарина Стерва

прогорела завеса в микроволновой печи подскажите в чем причина и что можно сделать в домашних условиях

На
Натали

заменить на новую, прогорает обычно если на ней налипают кусочки разбрызгиваемой пищи-как мера использовать закрытую стеклянную посуду

Дмитрий Грачев

причина - крышкой жратву накрывать нужно. .
что бы не брызгала. . (продаются тоже на всех рынках)

на хоз. рынках поспрашивай слюдяную пластину. .
купи и вырежи ножницами такой же размер
прикрути на место старой..

Артем

,,,,Ток ЗАМЕНА !

....Город Укажите -- (( товары почьтой. ☺

Юлия Тимощук

выкинуть ее нафиг ( сгоревшую ) у меня на обоих микроволновках слюду пробило . замены нету ( негде купить ) . 2 года нормально работает . а другая микроволновка 3.5 года

Zabenkova Viktorya

Слюда есть в магазинах, и на рынках, купить не проблема....