Анна Кузина

Почему сейчас мужская более-менее молодежная одежда дико похожа на наряд для школьника младших класссов?

Бродили в поисках мужских шмоток на зиму... Слов нет. Свитерки с оленями, шапочки с помпончиками, футболочки с мультяшными персонажами. И цвета... Если не коричнево\бежевое, то синее или бордовое.

У нас вообще реально найти более-менее лаконичные шмотки для мужчины 25-27 лет, не делающие из него ни подростка, ни деда?

Лена Федулова

Ну, никто же не заставляет это носить, да и классику никто не отменял. А если одеть мужчину полностью по современной моде, действительно на черти чё будит похож. Да еще и обидится может-своему мч приобрела носки с прекрасными оленеми с ветвистыми рогами -он устроил мне истерику типа я на что-то намекаю)
Так что удачи в поиске нормальной мужской одежды, она существует)

Александр Степин

Потому что мир катится к чер** но на этом сайте можно посмотреть отличные анораки https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/anoraki/