Кристина

Кто сколько денег за "Приору" 2008г. в. даст? Надо продать не знаю куда....

Вадик Павленко

На металалом здай.

Kattabek Gaffarov

Посмотри цены в газетах, в вашем регионе. Заедь на рынок перекупы сами подойдут, заберут твою драчку)

Елена Шарова

auto.ru в помощь

Татьяна Решетова

ты сам то ее где взял
судя по всему
кроме названия
в машине больше заманить покупателя нечем)))))))

Зи
Зинфира

в салон сходи

Vadim

стакан водки и пирожок !)))

Кристина Валевач

если не хошь никуда ходить)) залезь на дром набери свою машину которую хошь продать))) и посмотри цены а потом сам как посчитаешь нужным выставишь и продашь)))) Интеренет в помощь )))drom.ru туда залезь и посмотри

Наталья Луканина

давай за 20-ку в разбор заберу