Настя

Что лучше заделать оставить приору или продать ее и купить ваз 99 и посадить Денег мало приору не посажу

Приора: пружины резать не хачу проблемы с мусорами

Я езжу на Алмере приура для удовольствия (бпаN)

Аза Моргошия

Почему не посадишь приору? подвеска у них одинаковая и ужасная

Денис Нестеров

проблемы у тебя с головой, если ты пузотёрку делать хочешь

Тимофеева Анна

На ху й сядь. Де бил. Ты угроза на дороге.

Надежда Катунина

только идиот может коллечить авто, ты что думаешь, что куча инженеров которые создавали автомобиль глупее тебя

Зура Камилова

приору тюнингуй

Андрей

нафига оно тебе всё-же нужно!!!

Роберт Роберто

Проблемы с мусорами из-за посадки?

Наталья Мариничева

Ну если деньги девать возьми 9ку.. не факт что будешь деньги просаживать, это как попадешь.. а вот приору я бы и даром не взяла. с 8 клапанным движком влетаешь меньше)

Ек
Екатерина

что приору что девятку сажать цена почти одна будет