Марина Кончакова

прям дилема. Подойдут ли тормозные диски с приоры на ваз 99???

Вл
Владимир

тормозные диски для колес 13" и 14" разные по диаметру !
так что Приоровские диски могут просто не влезть в суппорта )

Holod

Винни верно говорит. У приоры 14 дюймовые колёса. Чтобы поставить от неё диск нужно поменять суппорта и их направляющие. Соответственно колёса только 14 дюймов. А 14 дюймов на -08, -09, -099 неразрешает АвтоВАЗ ставить. Так что тех осмотр легально не пройдёшь