Алена Новикова

МУЖЧИНЫ!!! главное в женщине не грудь. а глаза!!! Поверьте: женщина без глаз----намного страшнеЕ!!!)))))

Андрей Михеев

ты мене ещё поучи.. как баб ебать..

Юлия Куранова

а на лицо ваще можно подушку накинуть если че)))

Сергей Донченко

А для меня всегда глаза - это первое, на что я обращаю внимание

Алексей Брусов

Кого же выбрать женщину без груди или без глаз?)

Anatoliy A.с

Верим! На лбу и в глазах все написано: "ХОЧУ"

Нелли Беляева

пакет на голову... а с грудью как?)))

Milena

Зато с грудью ощутимее.. . )))

Mashulya Podosinnikova

Ну да когда груди нет что еще остается? Это те у кого грудь просят в глаза смотреть.

Игорь Дмитриев

в женщине все должно быть прекрасно и грудь и глаза и все остальное . на то она и женщина

Анастасия Анисимова

Странное суждение, скорее даже не вопрос, а убеждение или крики души. На мой сугубо субъективный взгляд, всё должно быть гармонично, Глаза + Грудь + Рост + Вес и т. д. но главное, это интеллектуальный уровень, опять же смотря для чего нужна та или иная женщина. А так, в жизни каждого рано или поздно появиться тот, кто предназначен. Так что дискутировать бессмысленно.

Лена Татаринцева

а когда она без глаз, да ещё и без груди-ваще от страха можно помереть